Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Beim Heurigen, signiert Elsner, Feder, Tusche, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Elsner *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |